Собрание отделения естественных наук и науки о жизни



Имя?

Специальнсть

Организация

 
1  Boaghi IonAgrotehnicaИнститут растениеводства «Porumbeni»
 
2  Cerempei ValerianExploatarea, reparaţia tehnicii agricole şi recondiţionarea pieselor uzateИнститут сельскохозяйственной техники «Mecagro»
 
3  Chisili MihailViticulturaИнститут пищевых технологий
 
4  Ciobanu GheorgheMedicină socială şi managementНациональный Центр Общественного Здоровья
 
5  Ciocanu MihaiMedicină socială şi managementНациональный Центр Менеджмента и Здоровья
 
6  Ciochină ValentinaFiziologia şi sanocreatologiaИнститут физиологии и санокреатологии
 
7  Crivoi AureliaFiziologia omului şi animalelorГосударственный Университет Молдовы
 
8  Абабий ИонOtorinolaringologieГосударственный Университет Медицины и Фармакологии им. Н.Тестимицану
 
9  Андриеш СерафимAgrochimieИнститут почвоведения и агрохимии имени Николае Димо
 
10  Анестиади ВасилеAnatomie patologicăИнститут микробиологии и биотехнологии
 
11  Бабук ВасилеPomiculturaГосударственный Аграрный Университет Молдовы
 
12  Бивол ГригореBoli interneГосударственный Университет Медицины и Фармакологии им. Н.Тестимицану
 
13  Вронских МихаилFitopatologia şi protecţia plantelorИнститут растениеводства «Porumbeni»
 
14  Гаина БорисOenologieАкадемия наук Молдовы
 
15  Герман ДиомидNeurologieИнститут Неврологии и Нейрохирургии
 
16  Гидирим ГеоргеChirurgieГосударственный Университет Медицины и Фармакологии им. Н.Тестимицану
 
17  Гладун ЕудженObstetrică şi ginecologieГосударственный Университет Медицины и Фармакологии им. Н.Тестимицану
 
18  Гроппа СтаниславNeurologieГосударственный Университет Медицины и Фармакологии им. Н.Тестимицану
 
19  Гросу АурелCardiologieИнститут Кардиологии
 
20  Гудумак ЕваChirurgie pediatricaГосударственный Университет Медицины и Фармакологии им. Н.Тестимицану
 
21  Дюг ЕуженTehnologia medicamentelorГосударственный Университет Медицины и Фармакологии им. Н.Тестимицану
 
22  Ешану НиколаеFiziologie, histologie şi citologieГосударственный Университет Медицины и Фармакологии им. Н.Тестимицану
 
23  Жакотэ АнатолGenetica şi fiziologia plantelorИнститут генетики, физиологии и защиты растений
 
24  Згардан ЕудженZootehnieГосударственный Аграрный Университет Молдовы
 
25  Зота ЕремияAnatomie patologicăГосударственный Университет Медицины и Фармакологии им. Н.Тестимицану
 
26  Килимар СергейTehnologia creşterii animalelor şi producerea produselor animaliereГосударственный Аграрный Университет Молдовы
 
27  Кириллов АлександрFiziologia plantelorИнститут физиологии и санокреатологии
 
28  Козуб ГеоргеTehnologia produselor alcoolice şi nealcooliceUniunea Producătorilor şi Importatorilor de Vinuri din Moldova; SA „Imperial Vin”
 
29  Константинова ТатьянаКлиматологияИнститут экологии и географии
 
30  Корчмару ИонHematologie şi transfuziologieГосударственный Университет Медицины и Фармакологии им. Н.Тестимицану
 
31  Лупашко АндрейProcese şi aparate in industria alimentarăТехнический Университет Молдовы
 
32  Лупашку МихаилFitotehnie şi producerea nutreţurilorИнститут микробиологии и биотехнологии
 
33  Мельник БорисFiziologia omului si animalelor
 
34  Мику ВасилеGeneticaИнститут растениеводства «Porumbeni»
 
35  Морару КонстантинFiziologia plantelorИнститут генетики, физиологии и защиты растений
 
36  Мунтяну АндрейZoologiaИнститут зоологии
 
37  Негру АндрейBotanicaБотанический Сад (Институт)
 
38  Опополь НиколаеIgienăГосударственный Университет Медицины и Фармакологии им. Н.Тестимицану
 
39  Палади ГеоргеObstetrică şi ginecologieГосударственный Университет Медицины и Фармакологии им. Н.Тестимицану
 
40  Палий АндрейGeneticaГосударственный Аграрный Университет Молдовы
 
41  Парий БорисFarmacologie
 
42  Патрон ПетруLegumicultura
 
43  Попович МихаилCardiologie şi reumatologieИнститут Кардиологии
 
44  Попушой ИонFitopatologia şi micologiaИнститут защиты растений и экологического земледелия
 
45  Присэкари ВиорелEpidemiologieГосударственный Университет Медицины и Фармакологии им. Н.Тестимицану
 
46  Симинел ВасилeAmeliorarea plantelor, genetica plantelor şi producerea seminţelor
 
47  Софрони ДумитруOncologieИнститут энкологии
 
48  Стратулат ПетруPediatrieИнститут охраны здоровья матери и ребенка
 
49  Тома СимионAgrochimieНациональный Совет по Аккредитации и Аттестации
 
50  Туртэ КонстантинChimia anorganicăИнститут химии
 
51  Унгуряну ВалентинPedologie, agropedologie şi agroecologieГосударственный Аграрный Университет Молдовы
 
52  Харя ВасилеZootehnie specială, tehnologia produselor alimentareИнститут животноводства и ветеринарной медицины
 
53  Хэбэшеску ИонИнститут сельскохозяйственной техники «Mecagro»
 
54  Цыбырнэ ГеоргеOncologie Институт энкологии
 
55  Чербаръ ВалериянAgropedologie şi agrofizicăИнститут почвоведения и агрохимии имени Николае Димо
 
56  Чимпоеш ГеоргеHorticulturaГосударственный Аграрный Университет Молдовы
 
57  Чюботару АнатолChirurgieИнститут Кардиологии
 
58  Eremia NicolaeTehnologia creşterii animalelor şi obţinerii produselor animaliereГосударственный Аграрный Университет Молдовы
 
59  Gonceariuc MariaCitologia, ameliorarea şi producerea seminţelorИнститут генетики, физиологии и защиты растений
 
60  Lupaşcu GalinaProtecţia plantelor, geneticăИнститут генетики, физиологии и защиты растений
 
61  Macari VasileFiziologia omului şi animalelorГосударственный Аграрный Университет Молдовы
 
62  Moşin VeaceslavObstetrică şi ginecologieГосударственный центр репродуктивного здоровья и медицинской генетики
 
63  Rotari AlexandruAmeliorarea şi producerea de seminţeИнститут растениеводства «Porumbeni»
 
64  Sandu Mariachimia analiticăИнститут экологии и географии
 
65  Soldatenco EugeniaTehnologia băuturilor alcoolice şi nealcooliceИнститут пищевых технологий
 
66  Teleuţă AlexandruAmeliorarea şi seminologia Ботанический Сад (Институт)
 
67  Tudorache GheorgheFiziologia plantelorАкадемия наук Молдовы
 
68  Ţislinscaia Nataliaprocese şi aparate în industria alimentară Институт пищевых технологий